Pasar al contenido principal

Cartelera red nacional

16 Ene 2024
07:00 - 14:30
Condell 1546, Valparaíso, Chile.
Presencial
hasta el
Museo de Historia Natural de Valparaíso, Condell 1546, Valparaíso. - Museo de Historia Natural de Valparaíso
16 Ene 2024
07:00 - 14:30
Condell 1546, Valparaíso, Chile.
Presencial
hasta el
Museo de Historia Natural de Valparaíso, Condell 1546, Valparaíso. - Museo de Historia Natural de Valparaíso
Educación
taller

Taller de ajedrez

17 Ene 2024
08:00 - 09:00
Arturo Prat 367, Bulnes, región de Ñuble.
Presencial
hasta el
Interior Biblioteca Pública de Bulnes - Biblioteca Pública de Bulnes
17 Ene 2024
12:30 - 14:00
Avenida San Martín 336, Quillota, región de Valparaíso
Presencial
hasta el
Interior de la Biblioteca Pública de Quillota N° 083 Melvin Jones - Biblioteca Pública de Quillota Melvin Jones
Cine y vídeo
otro

Miércoles de cine infantil

17 Ene 2024
12:00 - 14:00
Quillota 113, Puerto Montt, región de Los Lagos
Presencial
hasta el
Interior de la Biblioteca Regional de Los Lagos - Biblioteca Regional de Los Lagos
Educación
taller

Taller de reciclaje

17 Ene 2024
14:30 - 16:00
Luis Barros Borgoño esquina Santa Lucía, Graneros, región de O'Higgins
Presencial
hasta el
Interior Plaza de Armas de Graneros - Plaza de Armas de Graneros
Bibliotecas
taller

Taller de escritura creativa

23 Ene 2024
13:00 - 15:00
Avenida Riquelme 60, San Felipe, Región de Valparaíso
Presencial
hasta el
Interior Biblioteca pública San Felipe - Biblioteca pública San Felipe
26 Ene 2024
16:00 - 17:30
Camino a Lonquén 7518, Cerrillos, región Metropolitana
Presencial
hasta el
Biblioteca Pública de Cerrillos - Biblioteca Pública de Cerrillos
01 Feb 2024
12:00 - 14:00
Manuel Rodríguez 370, Río Bueno, Los Ríos.
Presencial
hasta el
Interior Biblioteca Pública Río Bueno - Biblioteca Pública de Río Bueno
01 Feb 2024
08:00 - 10:00
Avenida Estadio esquina Héroes de la Concepción, Curarrehue, La Araucanía
Presencial
hasta el
Biblioteca Pública de Curarrehue - Biblioteca Pública Municipal de Curarrehue